Меню
Your Cart

Новости RSS Feed

admin 03 февр. 0 67
Выставка Энергетика Урала призвана продемонстрировать технологические новинки и достижения современных систем автоматизации, электро- и светотехники, энерго- и ресурсосбережения, дать возможность предприятиям-производителям и поставщикам оборудования..
01 февр. 0 50
В рамках Форума Энергетика. Энергоэффективность. Промышленность. Импортозамещение с целью решения бизнес-задач будет организована работа специализированной фокус-выставки, участниками которой станут производители и поставщики энергетического, электро..
admin 24 янв. 0 43
На данный момент выставка Энергетика ДВ региона. Энергосбережение является наиболее масштабным специализированным проектом энергетического направления, проводимым на территории  Дальнего Востока.  И по праву, пользуется заслуженным авторитетом в круг..
admin 18 янв. 0 45
Выставка Cabex ─ ключевое деловое мероприятие отечественной кабельной промышленности. Ежегодно свыше 100 производителей и поставщиков демонстрируют специалистам широкий выбор кабеля, проводов, кабельных аксессуаров, электромонтажных и электротехничес..
Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)